Судьбы прихожан

7 марта в семье о. Сергия родилась дочка

Это седьмой ребенок и третья девочка в многодетной семье батюшки. Сердечно поздравляем! Желаем здоровья малышке и матушке Ирине!

Преставилась Вандышева Анна Андреевна

Анна Андреевна 1933 г.р. являлась прихожанкой храма со дня его основания. В последнее время она дежурила у подсвечника у иконы вмч Пантелеимона. Отпевание Анны Андреевны состоится 27.01.18 в 11.00 в нашем храме.

Преставился Александр Чалкин

27 декабря ушел из жизни наш прихожанин Александр Чалкин 1957 г.р.. Отпевание состоится 30 декабря в 12.00 в нашем храме. Помолитесь об упокоении новопреставленого Александра.
Татьяна Лыскова

31 августа прошел молебен на начало учебного года

31 августа в воскресенье сразу после Божественной Литургии, состоялся молебен на начало учебного года.  Звучали особые молитвы о призвании на собравшихся "духа премудрости и разума, отверзению ума и уст к приятию добрый учений".

СПРАВКА:

Старшая дочь настоятеля вышла замуж

В семье настоятеля произошло радостное событие. 24.07.17 старшая дочь обвенчалась с р.б. Александром. Венчание прошло в нашем храме. Венчал молодоженов сам настоятель. Храм едва мог вместить всех желающих поучаствовать в мероприятии. И это не случайно. Злата росла вместе с приходом, училась здесь в воскресной школе, дежурила в лавке. Её знают и любят все прихожане.

Преставилась Зоя Тимофеевна Безменова

12 марта после скоротечной болезни преставилась прихожанка и трудница нашего храма Зоя Тимофеевна Безменова. Много лет она была одной из активисток жизни общины: трудилась в лавке, помогала в ежедневных насущных делах прихода. Ее кончина для всех нас стала неожиданной и тяжелой утратой. До последнего, Зоя Тимофеевна трудилась в храме. Царствие Небесное, дорогой рабе Божией Зое!

Преставилась Елена Шепелева

1 декабря Елена Шепелева преставилась ко Господу. На протяжении последних нескольких лет Елена была постоянной дежурной в часовне и одной из основных помощниц настоятеля. В субботу, 3 декабря Елену похоронили. Просим ваших молитв о новопресталеной Елене.
Татьяна Лыскова

Поздравляем нашу прихожанку с 75-летием!

15 января в день праздника преп. Серафима Саровского свое 75-летие отпраздновала прихожанка нашего храма Галина Васильевна Замятина. Отец Сергий на отпусте после литургии поздравил имениннецу служебной просфорой, а все молящиеся в храме пропели Галине "Многая Лета!". Галина Васильевна - трудница нашего храма. Помогает в разных ежедневных трудах прихода.

Поздравляем хозяйственника Сергея Баранова с Днем Рождения

6 декабря свой День Рождения празднует наш хозяйственник Сергей Баранов. После Божественной Литургии с амвона батюшка Сергий сказал ему доброе поздравительное слово, преподнёс служебную просфору. Весь приход спел Сергею "Многая лета!", после чего именинник пригласил всех в трапезную.

Преставилась наша прихожанка Валентина Шумкова

В четверг 26 ноября после непродолжительной, но скоротечной болезни на 75-ом году жизни мирно ко Господу  отошла наша прихожанка Валентина Андреевна Шумкова. Бабушка Валя была одной из тех прихожан, кто участвовал в жизни нашего храма с самого его рождения. В субботу 28 ноября был совершен чин отпевания и состоялись похороны.