Вопросы священнику

Вопрос: Я на 6м месяце беременности. Ребенок второй, долгожданный. Недавно врачи объявили, что он 100% будет страдать болезнью Дауна. Что делать?
Ответ настоятеля:  Не убивать маленького человечка.  Читать далее >>>>
Другие вопросы >>>>>
Вопросы можно отправить на адрес:
hram-v-lesnom@mail.ru

Воскресная школа

Воскресная школа - это более 40  девчонок и мальчишек, четверо педагогов и регулярные встречи в субботу и воскресенье. Жизнь школы содержательна, интересна и разнообразна. А разве  может быть по другому, ведь ребят, да и педагогов, ходить сюда не принуждает никто. Здесь практически не ставят оценок (во всяком случае плохих), зато отвечают на все вопросы ребят о Боге, о жизни, о своих поступках и о поступках других людей.

Бессменным директором, а также вдохновителем всех идей является Екатерина Николаевна Кудря. Именно её стараньями ребята регулярно становятся участниками, всех массовых праздников, проводимых в храме. Она же ведет самый главный урок "Закон Божий". Кроме этого ребята занимаются рукоделием, учатся петь, регулярно посещают воскресные службы, исповедуются и причащаются, ездят в поломнические поездки, посещают православные праздники, проводимые в воскресных школах других храмов, развлекаются и чаёвничают на днях именинника. В общем живут полноценной жизнью православного человека.