Новости прихода

22 Сентябрь, 2022

На территории храма продолжается строительство голубятни.

22 Сентябрь, 2022

В октябре воскресная школа возобновляет свою работу. 2 октября в 11.00 состоится родительское собрание учащихся. Приглашаем родителей учащихся, которые занимались ранее, а также всех, чьи детки только собираются начать учиться в воскресной школе.
Татьяна Лыскова

12 Июнь, 2022

Замечательный концерт в честь праздника Дня Святой Троицы состоялся 12 июня 2022 года в колокольне Илиинского Храма п. Лесной.  В этот солнечный и теплый день
музыканты подарили прихожанам Храма и гостям минуты радости и восторга.

10 Июнь, 2022

8.6.22 г. Прихожане решили изменить вид у домиков животных и на территории храма, зооуголок заиграл новыми красками! Вы можете прийти полюбоваться прекрасными изображениями!

6 Март, 2022

С субботы, 5 марта, по благословению епископа Сергиево-Посадского и Дмитровского Фомы Свято-Троицкая Сергиева Лавра объявляет сбор гуманитарной помощи для находящихся в тяжелой жизненной ситуации беженцев и жителей Донбасса.

Просим помочь в сборе помощи в виде продуктов, медикаментов и других необходимых вещей.

Необходимы следующие позиции:

10 Январь, 2022

Самое главное в Рождество – видеть счастливые лица детей! И тогда совсем не важно, сколько людей трудилось, чтобы подарить эту радость ребятам. Детский праздник у елки — это уже многолетняя традиция. Сколько их уже было, и сколько еще будет! Меняется поколение детей. Вот уже бывшая выпускница воскресной школы — главная героиня праздника — снегурочка.

30 Май, 2021

Русская музыка в стенах коокольни!
Концерт-встреча для детей и взрослых П.И Чайковский.
Детский альбом в исполнении струнного квартета в составе:
Анастасия Рыжкова - Скрипка
Лемара Сабитова - Скрипка
Карина Волокитина - альт
Юлия Глушицкая - виолончель
Встречу с музыкой ведёт Анастасия Рыжкова.