Новости прихода

11 Июль, 2020

Дорогие прихожане нашего Храма. В связи с поэтапной отменой ограничительных мер в связи с пандемией, просим Вас при посещении Храма во время Богослужений (и вне этого времени) соблюдать следующие рекомендации :

9 Июнь, 2020

Праздничная служба в честь Дня Святой Троицы прошла на в этот день на площади. Богослужение провели настоятель Храма Протоиерей о. Виталий и иерей о. Сергий. Так же прихожане могли зайти в Храм (вне времени проведения Богослужения) Каждый мог помолиться или поставить свечку, соблюдая меры предосторожности. Накануне праздничной службы в храме все продезинфицировали.

28 Май, 2020

Сегодня, в праздник Вознесения преставилась ко Господу наша прихожанка Татьяна Щербинкина. Она была прихожанкой нашего храма с самых первых служб.

18 Май, 2020

Детский развивающий центр "Радуга" проводит набор учащихся на летние занятия с репетиторами по направлениям: русский язык, английский язык, математика, физика, информатика, химия, биология, подготовка к школе. Мы занимаемся со школьниками всех возрастов. Ликвидируем пробелы в знаниях, готовимся к ОГЭ и ЕГЭ, осваиваем продвинутый и олимпиадный уровень предметов.

11 Май, 2020
В доме, пустом
Я сижу у окна,
И в душе моей
Слёзы катятся.

Где - то там высоко
В голубых небесах
Ты сидишь мой Господь
В сонме Ангелов.

Взор с мольбой устремлен
С болью в сердце летит.

Помоги! Успокой!
Сердце, душу мою!

Ты наставь, вразуми

10 Май, 2020
Ковали победу в неравном бою
За Родину нашу, Отчизну свою!
Шла напролом фашистская армада
Сметая всё на их пути.

Шли танки, летели снаряды
И падали бомбы - горела земля.

Стояли лишь печи пожаром дыша.

Как остов домов, где мы жили любя!

Но на  смерть стояли солдаты - бойцы

9 Май, 2020
Что с нами случилось?!

Содом и Гоморра!

Ведь было такое в нашем пути.

Господь наказал непоеорных и гордых!

Неужто такое случится теперь?!

Господь терпелив, он зовет к поканью,
Он с жизнью расстался спасая всех нас.

Тот крест, где распяли его иноверцы,

9 Май, 2020

Дорогие прихожане. 28 апреля в приходе стартовала акция "Помоги ближнему!". У главных ворот храма установлен стол. Вы можете принести и оставить продукты для нуждающихся. Все, кто находится в острой нужде, моут взять с этого стола все что им нужно. Там же можно оставить в ящике записки "об упокоении" и "о здравии", а также ваши пожертвования.