Новости прихода

18 Март, 2024

В Прощеное воскресение в нашем храме состоялась Исповедь, Божественная литургия, Чин прощения. Наступил Великий Пост.

16 Март, 2024

Сегодня после Литургии прихожане нашего храма отметили Масленицу. На улице взрослые и дети угощались блинами с разными вкусностями, пили чай из самовара и, конечно, водили русские народные хороводы. Затем чаепитие продолжилось в трапезной колокольни. А уже в понедельник начнется первая неделя Великого Поста.

16 Март, 2024

В центре развития и творчества "Улыбка" открылось новое направление - физика! Приглашаем учеников 6-8 классов для обучения этому интересному и очень нужному предмету.

11 Март, 2024

В нашем храме состоялась вторая встреча-лекция об Армении. Ее провел отец Самуил. Мы узнали про вселенские соборы, в каких годах они собирались, что на них утверждалось. А ещё почему армяне не присутствовали на 4 вселенском соборе, в чем отличие армянской Апостольской церкви от православной. Также немного поговорили о католической армянской церкви.

11 Март, 2024

В воскресной школе состоялась музыкальное занятие. Воспитанники разучивали церковные песнопения и читали псалом 33.

6 Март, 2024

10 марта 2024 года в 14.00 состоится вторая тематическая встреча: "История Великой Армении и Армянской Апостольской Церкви". Ждем Вас в трапезной храма!

5 Март, 2024

16 марта 2024 года приглашаем всех прихожан нашего храма (больших и маленьких) после Божественной Литургии на празднование Масленицы.

Будем общаться на свежем воздухе, водить настоящие русские "масленичные" хороводы, и, конечно, кушать блины и пить чай из самовара. Приходите, будем ждать Вас!

3 Март, 2024

Сегодня ребята из старшей группы воскресной школы сделали из полимерной глины птичек для наших солдат. Совсем скоро поделки отправят в зоны СВО и вручат бойцам. Спаси Господи!

29 Февраль, 2024

В нашем центре "Улыбка" продолжают проходить уроки английского языка в коммуникативном подходе.

Сейчас ученики группы 1 и 2 классов изучают виды спорта, а ещё поют песни, продолжают осваивать чтение и правописание. Совсем скоро они закончат проходить программу первого года обучения.

25 Февраль, 2024

25 февраля 2024 года в колокольне храма состоялась встреча на тему "История Великой Армении и Армянской Апостольской Церкви". У нас в гостях побывал отец Самуил (Мнацаканов). Батюшка рассказал прихожанам интересные факты о горе Арарат и поведал о Ноеве ковчеге. Было любопытно узнать, откуда появилась частица Ноева ковчега и где теперь она хранится.