Собираем средства для киота иконе "Неупиваемая Чаша"

Мы всем миром собрали средства на нашу икону "Неупиваемая Чаша". Для всего Пушкинского Благочинья и тем более поселка Лесной - это главная святыня. В настоящее время икона установлена в часовне на временном постаменте. Но для такой святыни нужна достойная оправа. Было решено заказать фарфоровый киот, в проектно-реставрационной мастерской в Екатеренбурге (посмотреть сделанные проекты можно на сайте www.terem-ural.ru). Это будет настоящее произведение искусства!

Киот, также как и икона, будет приобретен на народные средства, собранные храмом. Его предварительная стоимость 300 тысяч рублей.

На начало марта собранная на киот сумма денежных средств увеличилась на 41 тысячу 156 рублей 70 копеек.

Общее накопление на настоящий момент составляет 138 тысяч 156 рублей 70 копеек.

Примерная стоимость работ оценивается в 300 тысяч рублей. Сейчас уже дизайнеры мастерской завода "Терем-Урал" приступили к созданию проекта. Мы попросили сделать несколько вариантов: один из них будет дешевле - просто стационарный киот для нашей иконы, как показано на картинке, второй - архитектурное решение для всей стены часовни, которое будет выглядеть на подобие иконостаса. Конечно, второй вариант по-царски роскошен! Вопрос будет только в наших финансовых возможностях. Как только проекты будут нарисованы, их просчитают и мы все вместе будем принимать решение.

Для сбора средств используются кружки с надписью "на киот для иконы "Неупиваемая Чаша".
Они установлены в часовне и в храме.

Пожертвования можно перечислить на расчётный счёт
МПРО прихода храма пророка Илии, п. Лесной
Королевское ОСБ 2570/0128,
ИНН 5038030324 КПП 503801001,
р/сч №40703810240170110385 в ОАО Сбербанк России г. Москва БИК 044525225,
к/сч №30101810400000000225.

Внимание!
При перечислении денежных средств необходимо указать назначение платежа: "Пожертвование на уставную деятельность".

Дорогие братья и сестры! Помните, что "Доброохотно дающего любит Бог" (2 Кор 9,7)

Посмотреть информацию о сборе срдедств на фаянсовый киот для иконы "Неупиваемая Чаша"
>>>>

На фотографии - примерный фаянсовый киот для наглядности фактуры и красоты подобных работ