Смотрите документальный фильм о свт. Иоанне Шанхайском и Сан-Францисском

Наш храм по небесному благословению связан с дивным святым, подвижником и последних времен чудотворцем - святителем Иоанном Шанхайским и Сан-Францисским. Сначала в храме появилась его икона с частицей мощей, а чуть позже в его честь был освящен второй престол для совершения Божественной Литургии. Каждый из нас чувствует силу молитв дорогого владыки и предстательство его за нас у Престола Божия.

На нашем сайте мы стараемся публиковать разные архивные данные о святителе, его проповеди, реальные истории о его живом участии в судьбах многих людей.

Так, вашему вниманию мы предлагаем посмотреть документальный фильм о святителе:
www.youtube.com/watch

Также рекомендуем для прочтения статью о переоблачении мощей свт. Иоанна:

"Прикасаемся ко святым мощам свт. Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского".

Подбор материала Анна Ушацкая