Круглая дата у настоятеля

20 ноября свой День Рождения празднует наш настоятель отец Виталий. В этом году у него юбилей - 40 лет.  Отец Виталий возглавляет приход с самого его основания (История прихода >>>>>)
Все мы, прихожане и жители поселка Лесной,  поздравляем нашего дорогого батюшку и желаем ему многая и благая лета! Здоровья духовного, душевного и телесного, милости Божией, благодати, широких горизонтов для совершения дел во благо процветания прихода! Конечно, желаем крепкого семейного очага и здоровых, счастливых детишек!

Предлагаем всем прочитать небольшой очерк об отце Виталии.

Татьяна Лыскова