Публикуем фильм о святителе Луке

Накануне дня памяти святителя Луки Крымского в Интернете появился фильм «Излечить страх» (авторское название «Лука»), сообщил портал "Православная жизнь". В основе сюжета картины лежит драматичная судьба великого хирурга и священнослужителя. «Излечить страх» – первая художественная лента о святителе Луке Крымском.

Смотрите новый видеосюжет о приезде нашей иконы "Отрада и Утешение"

Дорогие прихожане нашего храма, посетители сайта и друзья прихода! Достояние нашего храма - не только православные святыни, но и люди, трудящиеся во Славу Божию. В этот раз мы представляем для вашей радости и молитвенного духа видеосюжет, снятый в день приезда в Лесной точного афонского списка с чудотворной иконы Божией Матери "Отрада и Утешение".

Смотрите видеоролик о Престольном празднике Пророка Илии 2 августа 2013 года

Дорогие прихожане нашего храма и посетители сайта! Ежегодно 2 августа для нас особенный день - праздник Пророка Божия Илии, в честь которого и освящен храм. Мы уже публиковали материал  с фотографиями о том, как прошло торжество. Сейчас же прихожанка нашего храма  и режиссер Наталия Патаракина вместе со своей командой подготовили видеоролик с праздника!

Ученицы воскресной школы приняли участие в спектакле на ёлке в благочиньи (видео)

Видеофайл:

На видео фрагмент самодеятельного спектакля "Рождественские сны". В фрагменте участвуют: Ольга и Мария Лепэдату, Кристина и Злата Якимчук.

Рубрика :