Упаковываем пояски для освящения у пояса Пресвятой Богородицы

С 20 октября по 20 ноября 2011 года со Святой горы Афон в Россию будет привезен честной Пояс Пресвятой Богородицы. Благословением Божией Матери через ее Честной Пояс многие бездетные супруги, избавляясь от бесплодия, становятся родителями, исцеляются больные раком и другими неизлечимыми заболеваниями. В ноябре святыня будет в Москве. На поясе Богородицы будут освящаться ленточки-пояски для раздачи народу.
Прихожанам нашего храма выпала честь участвовать в упаковке поясков, которые в последствие будут освящены у пояса Пресвятой Богородицы. 13 октября к нам в храм из Марфо-Мариинской обители будут доставлены 12 000 комплектов, которые необходимо будет упаковать в соответствии с инструкцией.
Приглашаем всех желающих  принять участие в упаковке поясков. Работа будет осуществляться в помещении воскресной школы (в колокольне):
* пятница (14.10) с 13.00 до 17.00;
* суббота (15.10) с 9.00 до 18.00;
* воскресенье (16.10) с 11.00 до 17.00;
* понедельник (17.10) с 9.00 до 18.00;
* вторник (18.10) с 9.00 до 18.00

19 октября заготовленные пояски будут возвращены в Марфо-Мариинскую обитель для последующего освящения.