Стань активным пользователем сайта, зарегистрируйся на форуме!

Мы хотим, чтобы сайт был живым и полезным именно для вас. Поэтому нам важно ваше мнение по разным вопросам, мы готовы прийти к вам на помощь в трудной ситуации словом или делом, и ждем вашего участия в жизни храма и прихожан. Для того, чтобы оставить сообщение на форуме, необходимо зарегистрироваться.
Это сделано для того, чтобы избежать богохульства на нашем сайте. Именно поэтому ваше сообщение не появится на сайте сразу, а только после того, как будет одобрено модератором. Как правило, это происходит ежедневно, примерно после 21 часа. Для того, чтобы зарегистрироваться вам необходимо иметь электронный адрес. Ни каких других ваших данных не требуется. Итак, необходимо выполнить следующие шаги:

Шаг 1: Щелкните мышкой на вкладку "Форум", и спуститесь в правый нижний угол страницы.
Шаг 2: В блоке "Вход на сайт", нажмите ссылку "регистрация".
Шаг 3: На открывшейся страничке укажите свое имя (оно может быть как настоящим, так и вымышленным и будет отображаться под вашими сообщениями) и адрес электронной почты.
Шаг 4: Откройте свою почту и дождитесь письма с паролем для входа на сайт. Письмо придет очень быстро, т.к. этот процесс осуществляется автоматически и не требует участия людей. Получение пароля означает, что регистрация пройдена успешно и вы можете зайти на форум и ставить там свое сообщение. Для этого снова зайдите на сайт, на вкладку "Форум", спуститесь в правый нижний угол и в блоке "Вход на сайт" введите свое имя и пароль, который вам пришел по почте.

Открывая различные разделы и читая сообщения, вы будите видеть значок "Ответить". Нажмите на него и напишите свой комментарий.

Не забудьте нажать кнопочку "Сохранить", после ввода сообщения. Если тема, которая волнует вас не затронута на форуме, зайдите на тему "Актуальные темы, не затронутые в других разделах" и там оставьте свое сообщение.
Если вы хотите подать объявление, зайдите на тему "Благотворительные объявления". Выберите раздел "Возьму" или "Отдам".  Напишите объявление. Обязательно укажите свой номер телефона для связи.  Объявления будут дублироваться на досках объявлений около храма и часовни.