Внимание конкурс: "Весна православная"!

Храм Пророка Илии проводит конкурс рисунков "Весна православная". Участвовать в конкурсе может любой житель посёлка. Участник предоставляет только 1 работу. Работы принимаются в церковной лавке до 10 мая 2011 г. Итоги конкурса будут объявлены 24 мая - в день Славянской письменности и культуры. Тогда же в трапезной храма пройдёт награждение победителей дипломами и подарками.
Победители будут определяться по возрастным категориям:
* малыши - (дети до 5 лет)
* младшие школьники (6- 9 лет)
* средние школьники (10 - 13 лет)
* старшеклассники (14 - 17 лет)
* молодёжь (18 - 25 лет)
* взрослые (26 - 55 лет)
* пожилые (старше 55 лет)
Особо будут отмечены педагоги, подготовившие максимальное количество участников. Мы отметим и семьи, откликнувшиеся на конкурс самым большим количеством участников.

Требования к работам:
Принимаются работы формата А3 или А4, выполненные в любой художественной технике. На обратной стороне работы мягким карандашом необходимо указать название картины, ФИО, возраст автора и контактный телефон. Если ребёнок занимается в художественном кружке или школе, укажите также ФИО и телефон педагога.

За ходом конкурса, а также его результатами можно будет следить на сайте. Мы обязательно опубликуем  фотографии всех работ в разделе "Творчество прихожан".

Лучшие работы будут использованы для оформления интерьера трапезной!

Телефон для справок 8-915-165-65-08.
На нашем форуме можно будет оставить комментарии о понравившихся вам работах. Жюри обязательно учтёт ваше мнение!