C 30 сентября Воскресная школа начинает свою работу!

16 сентября, после Литургии в колокольне прошло родительское собрание будущих учеников Воскресной школы.  С собравшимися пообщался настоятель и директор школы, Екатерина Николаевна Кудря.  У ребят же уроки начнутся 30 сентября.  Обучение будет проходить по привычному расписанию. В воскресенье в 8.30 - Литургия. Присутствовать должны ребята всех возрастных групп. Сразу после Литургии - чаепитие и занятия у малышей (4-6 лет).  С 13.00 до 15.00 - уроки у средней группы (7-11 лет). С 15 до 17.00 ребята идут на футбол. Старшая группа (с 12 до 17 лет) занимается с 15.00 до 17.00. Во всех группах будет преподаваться Закон Божий и рукоделие. Старшая группа кроме всего прочего, будет участвовать в подготовке праздников и кукольных спектаклей. В течение учебного года планируется 3 -4 паломнических поездки. 2 раза в месяц ребята будут выезжать в бассейн в оздоровительный комплекс "Костино". Раз в месяц ребята будут совместно готовиться к исповеди и причастию (последняя суббота месяца в 15.30). Занятия и поездки учеников, как и прежде будут проходить бесплатно. Единственное, о чём попросили родителей это приобрести канцелярские принадлежности (бумага простая и цветная, картон, пластилин, краски, карандаши) для своих детей.