9 и 11 апреля пройдут последние в этом Великом Посту Литургии Преждеосвященных Даров

9 апреля в среду и 11 апреля в пятницу в нашем храме в 9.00 пройдут последние в этом Великом Посту Литургии Преждеосвященных Даров. Это идеальное время уединенной молитвы и покаяния. Если в Великий Пост вы еще не успели исповедоваться и причаститься Святых Христовых Таин - это самое лучшая возможность. Во-первых, сама Литургия Преждеосвященных Даров построена так, чтобы максимально настроить душу на покаянный настрой и подготовку ко Причастию, а во-вторых, на этих службах не бывает много народа. Очень спокойно, умиротворенно. Приходите!

Рубрика :