9 апреля прошло очередное собрание активистов прихода.

9 апреля в 18:30 в колокольне прошло очередное собрание прихожан.
Обсудили план подготовки к Светлому празднику Пасхи. Организовали мероприятия, которые будут проходить в нашем приходе на этой неделе >>>>> . Обсудили дальнейшие планы по развитию нашего прихода. Мы хотим, чтобы наш приход стал настоящим храмом для вашей души. Давайте сделаем это вместе! У нас формируется команда активистов и просто неравнодушных прихожан, присоединяйтесь! Мы будем рады любой помощи! Давайте делать добрые дела, они делают нашу душу чище и успокаивают разум! Будьте активны! Да поможет вам Бог!
  Телефон отца Виталия 8-968-080-55-88, e-mail: o.Vitali@mail.ru