Что такое покаяние? Это когда человек освобождается от фантомов, фантазий о себе, перестает себя обманывать. Когда он имеет мужество и силы посмотреть на самого себя такого, каков он есть. Покаяние разрушает ложь и приводит человека к картине порой очень тяжелой и неприглядной, но реальной. Чтобы покаяние было действенным, созидательным, не вело к отчаянию, безысходности и мраку, а напротив, давало силы и приводило не просто к жизни, но к Вечной Жизни, оно должно быть обращено к Господу Богу, ко Христу.
Епископ Тихон (Шевкунов)

9 апреля прошло очередное собрание активистов прихода.

9 апреля в 18:30 в колокольне прошло очередное собрание прихожан.
Обсудили план подготовки к Светлому празднику Пасхи. Организовали мероприятия, которые будут проходить в нашем приходе на этой неделе >>>>> . Обсудили дальнейшие планы по развитию нашего прихода. Мы хотим, чтобы наш приход стал настоящим храмом для вашей души. Давайте сделаем это вместе! У нас формируется команда активистов и просто неравнодушных прихожан, присоединяйтесь! Мы будем рады любой помощи! Давайте делать добрые дела, они делают нашу душу чище и успокаивают разум! Будьте активны! Да поможет вам Бог!
  Телефон отца Виталия 8-968-080-55-88, e-mail: o.Vitali@mail.ru