9 апреля приглашаем всех на генеральную уборку храма

9 апреля в понедельник с 9.00 в нашем храме будет осуществляться генеральная уборка. Просим всех, у кого есть возможность прийти потрудиться во Славу Божию и на благо родного прихода. Как всегда, убираются у нас самые пожилые, поэтому просим молодежь по возможности помочь нашим дорогим бабушкам. Если у вас есть возможность купить моющие средства - это тоже своего рода вклад в общее дело. Бытовая химия стоит недешево и ее как всегда не хватает, а в хозяйстве - это дело нужное. Поэтому, если у вас нет возможности  прийти потрудиться (мы понимаем, что это рабочий понедельник) - ваше пожертвование в виде моющих и чистящих средств тоже очень нужны.

Давайте потрудимся вместе, чтобы наш храм был готов ко встрече праздника всех праздников - Пасхи Христовой!

Текст Анна Ушацкая
Изображение yandex.картинки