7 февраля настоятель отметил День Ангела

7 февраля наш настоятель  почтил память святого мученика Виталия, в честь которого крещён. Традиционно в этот день отец Виталий служит Божественную Литургию и приглашает всех прихожан на праздничное чаепитие. Много добрых слов и пожеланий прозвучало от членов нашей общины и друзей прихода. Главным образом, конечно, поздравления в день именин касаются духовной составляющей пастырского служения.

Дорогой отец Виталий, еще раз поздравляем  с прошедшим Днем Ангела и желаем благодатной помощи и предстательства пред престолом Божиим вашего святого - мученика Виталия! Радости в несении света Христова в мир! Помощи Божией и благодати! Доброго здравия на многая и благая лета на радость ближнему и в утверждении Матери-Церкви!

Община храма Пророка Божия Илии
публикация Анна Ушацкая