7 декабря празднуем День Ангела Екатерины Кудря - директора Воскресной Школы

7 декабря Русская Православная Церковь чествует память великомученицы Екатерины. Свое тезоименинство в этот день отпраздновала певчая и  директор нашей  Воскресной школы - Екатерина Николаевна Кудря.  Многая и благая лета ей пожелал весь приход вместе с отцом Сергием, который приподнес ей служебную просфору.

Дорогая наша Екатерина! Мы вас очень любим! Желаем вам многая и благая лета! Желаем вам добрых и открытых детских сердец, на ниве которых вы сеете Слово Божие!

Екатерина Николавна - прихожанка с первого года существования православной церковной общины поселка Лесной. Много сил, трудов, здоровья положила она на становление храма. Только уже значительно позже - около 10 лет назад -  она возглавила труды в Воскресной школе. Екатерина Николаевна у ребят пользуется заслуженной любовью и авторитетом. У настоятеля  -  надежная опора во многих текущих делах и вопросах. У прихожан и вновь пришедших - кладезь знаний и неисчерпаемое море веры и стремление к апостольской чистоте!

Желаем Вам, дорогая Екатерина, мира, любви, милости Божией и радости во Духе Святом!

Прихожане храма Пророка Божия Илии
Публикация Анна Ушацкая