7 апреля не пропустите Таинство Соборования в Майкове-Кощейкове

Дорогие прихожане нашего храма! 7 апреля в воскресенье в 17.00 в Майкове - историческом оплоте православия и корней христианства нашей местности, в организованной часовенке рядом с памятным крестом состоится Таинство Соборования. Батюшки проводят его главным образом для местной общины и  жителей станции Зеленоградская. Если у вас есть возможность, - обязательно приходите. Ведь Великим Постом - это таинство очищения от забытых и неисповеданных грехов доступно для каждого верующего. Как добраться до часовенки спрашивайте у дежурных за  свечным ящиком или смотрите схему.

Здесь вы можете прочитать очень интересную подборку материала о Таинстве Соборования.

Спаси вас, Господи и возрастания духовного в работе над собой в период Великого Поста!

Анна Ушацкая