31 августа приглашаем в г. Пушкино на торжество 1025-летия Крещения Руси

По благословению митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия во всех благочиниях Московской епархии проходят торжества, посвященные 1025-летию Крещения Руси.

В нашем Пушкинском благочинии такое торжество будет проходить 31 августа в субботу совместно с праздником дня города Пушкина.По договоренности с местными властями,торжество начнется в 9.00 Божественной Литургией в Троицком храме г. Пушкина. После чего в 11.00 на Центральную площадь двинется Крестный ход, где будет отслужен молебен.

Приглашаем всех православных христиан на праздничное торжество 1025-летия Крещения Руси! От нашего храма в торжественном Крестном ходе примут участие два хоругвеносца!

источник Пушкинское благочине
публикация материала Анна Ушацкая