30 апреля началась паломническая поездка в Иерусалим

Настоятель нашего прихода и группа паломников порядка 30 человек эту неделю проводит в Иерусалиме. Прихожанка Галина Шакеладзе смогла заразить идеей этой поездки многих прихожан нашего храма. Поездка продлиться до 7 мая. С программой поездки можно познакомиться по ссылке. Мы с нетерпением ждём возвращения группы. Ждём интересных рассказов и эмоции. Для многих участников это первая поездка за границу, хотя возраст большинства паломников перевалил за 50, а некоторых, даже за 70 лет.  Самостоятельно большинство из них никогда не решились бы посетить другую страну. Но присутствия большого числа знакомых людей, а так же руководство настоятеля сделало эту поездку возможной.

Рубрика :