29 и 30 апреля Генеральная уборка в нашем храме

29 апреля  в понедельник в 9.00 в нашем храме начнется генеральная уборка. 30 апреля во вторник – будем доделывать, что не успеем за один день. Приглашаем всех, кто может помочь приготовить храм и площадь вокруг колокольни к светлому празднику Воскресения Христова. Нужны будут не только рабочие руки и свободное время, но и всевозможная бытовая химия, тряпки, ведра, грабли, мешки для мусора. Если у вас нет возможности прийти и лично поучаствовать в уборке, примите посильное участие - принесите заранее бытовую химию или пожертвуйте на нее небольшую сумму. Очень часто бывает, что оттирать пол от свечных пятен и натирать до блеска подсвечники буквально нечем, а для сухих листьев  и бытового мусора на улице не хватает садовых мешков. А ведь уже в субботу весь поселок придет к нам святить куличи. Нам должно позаботиться о чистоте и опрятности храмовой площади! Приглашаем особенно молодежь, после школьных занятий. Потому как в уборке задействованы в основном одни бабушки. Давайте все дружно подготовимся к празднику Светлой Пасхи! Спаси вас Господи!

Анна Ушацкая