26 апреля приглашаем на праздничный детский концерт в колокольню

26 апреля, во второе воскресенье по Пасхе, в праздник Жен-Мироносиц в колокольне нашего храма состоится праздничный концерт Воскресной школы. Это праздник всех православных женщин - жен, матерей, бабушек, тружениц Христа ради. Празднчные мероприятия в этот день для нашего прихода вот уже много лет стало доброй традицией. Детки растут, сменяя друг друга, а обычаи приходской жизни нашей православной общины крепнут год от года.

Смотреть сюжет, как проходил праздник жен-мироносиц несколько лет назад.

В ближайшее воскресенье 26 апреля сразу после литургии, ориентировочно в 11 часов дня приглашаем всех прихожан нашего храма, жителей поселка и друзей прихода на праздничный детский концерт. Стихи, песни, постановочные сценки - все это с любовью готовят воспитанники Воскресной школы для вас. Для того, чтобы просто поднять вам настроение, подарить улыбки и от всего сердца воскликнуть "Христос Воскресе!".

Анна Ушацкая