Что такое покаяние? Это когда человек освобождается от фантомов, фантазий о себе, перестает себя обманывать. Когда он имеет мужество и силы посмотреть на самого себя такого, каков он есть. Покаяние разрушает ложь и приводит человека к картине порой очень тяжелой и неприглядной, но реальной. Чтобы покаяние было действенным, созидательным, не вело к отчаянию, безысходности и мраку, а напротив, давало силы и приводило не просто к жизни, но к Вечной Жизни, оно должно быть обращено к Господу Богу, ко Христу.
Епископ Тихон (Шевкунов)

25 и 26 июля уборка в храме

Нужно подготовить храм к престольному празднику пророка Божия Илии, который состоися 2 августа! Поэтому накануне торжественных служб состоится генеральная уборка. Приглашаем всех желающих потрудиться во Слау Божию и на благо прихода 25 и 26 июля с 9.00. 29 июля будет проводиться уборка территории вокруг храма.
Будем благодарны за пожертвование моющих средств, инструментов, тряпок, а также оказанию посильной материальной помощи.
Узнать информацию о необходимых средствах и инструментах для уборки можно у завхоза Сергея по телефону 8-926-082-28-66.

Татьяна Лыскова