24 августа состоится визит Патриарха Кирилла в Московскую епархию

24 августа в воскресенье состоится первосвятительский визит Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Московскую епархию. В Николо-Пешношском монастыре будет совершена патриаршая Божественная Литургия. Приезжайте!

Как добраться до Николо-Пешношского монастыря

электричкой: Из г. Москвы с Савеловского вокзала до г. Дмитрова. Далее пешком (140 метров) до автовокзала. Маршрутный автобус №36 до остановки Николо-Пешношский монастырь.

Автобусом: от ст. м. Алтуфьево г. Москвы автобус №401 (интевала отправления 30 минут) до автовокзала г. Дмитрова. Далее маршрутный автобус №36 до остановки Николо Пешношский монастырь.

На машине:

Источник Московская Патриархия