23 ноября в нашем храме отпевали и прощались с Алексеем Хватовым

21 ноября скончался замечательный человек, коренной житель и депутат поселка Лесной, чемпион Европы и России по тяжелой атлетике Алексей Хватов. Ему было всего 44 года. Тяжелая болезнь оказалась быстра и непобедима.  Скорбит все спортивное сообщество поселка Лесной, его друзья, коллеги, близкие и родные. В пятницу 23 ноября в нашем храме прошло отпевание и прощание с Алексеем. Для нас Алексей навсегда останется в сердцах, как преданных друг, добрый и светлый человек. Молимся о новопреставленном рабе Божием Алексии и просим у Господа упокоить его в месте светле, в месте злачне, где нет ни печали, ни болезни, ни воздыхания.  Наши прихожане уже читают псалтирь о новопреставленном Алексее. Если у вас есть возможность, присоединяйтесь и вы к молитвенному деланию. Ведь ничто другое так не помогает усопшему, как молитва. Она и наши сердца согревает и вселяет веру, что у Господа все живы.

Царствие Небесное новопреставленному рабу Божию Алексию! Скорбим и молимся.

Анна Ушацкая