20 ноября День Рождения нашего настоятеля о. Виталия

Дорогой наш батюшка! Отец Виталий! С Днем Рождения! Многая и благая лета! Весь приход от мала до велика желает Вам доброго здоровья и многих плодотворных лет жизни на благо процветания Церкви Христовой и нашего храма пророка Божия Илии в поселке Лесной, где вы - локомотив движения вперед! Помощи Божией и благодати в воспитании своих чад - семерых детей, какая милость Божия изливается на Ваше семейство! Вам с супругой - матушкой Анной желаем любви, гармонии и полной чаши благополучия в доме. Мы Вас очень любим! Радуйте нас своим здоровьем, желанием развиваться и расти духовно. Низкий поклон и благодарность вашим дорогим родителям - протоирею Зотику и матушке Саломии!

Дорогой наш отец Виталий! Спасибо Вам за  доброту во Христе, внимание, строгость к духовной жизни, постоянный призыв к святости. Спасибо, что не даете никогда расслабиться и все время повторяете "подкручивайте винтики своего механизма души, сердца и ума, ведь жизнь-дорога тряская штука, все равно разболтает!" Будем стараться быть верными чадами Церкви Христовой, чтобы Вам, как пастырю, дать добрый ответ за стадо своё.

С любовью, ваши прихожане. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!