Что такое покаяние? Это когда человек освобождается от фантомов, фантазий о себе, перестает себя обманывать. Когда он имеет мужество и силы посмотреть на самого себя такого, каков он есть. Покаяние разрушает ложь и приводит человека к картине порой очень тяжелой и неприглядной, но реальной. Чтобы покаяние было действенным, созидательным, не вело к отчаянию, безысходности и мраку, а напротив, давало силы и приводило не просто к жизни, но к Вечной Жизни, оно должно быть обращено к Господу Богу, ко Христу.
Епископ Тихон (Шевкунов)

2 ноября воскресное богослужение. Вмч Аремия Антиохийского и праведного отрока Артемия Веркольского

2 ноября в воскресенье в праздник вмч Артемия Антиохийского и праведного отрока Артемия Веркольского в нашем храме состоится в 8.00 Молебен. Панихида. Божественная Литургия.

в 17.00 Акафист Божией Матери "Отрада и Утешение".

Рубрика :