2 августа престольный праздник

2 августа наш престольный праздник - Ильин день. Это один из самых важных праздников для нашего прихода.  Всех прихожан, жителей и гостей поселка, а также друзей нашего прихода приглашаем отметить этот праздник вместе с нами.  В 9.00 начнется праздничная служба. Сразу по окончании службы, примерно в 11.00 начнется крестный ход. После окончания крестного хода всех участников ждет угощение в виде булочек и газированной воды.  В праздничном мероприятии примет участие  квартет Сретенский.

Тип новости :