19 мая приглашаем в "Семейный Клуб Трезвости"

Встреча состоится в субботу 19 мая в 12:15 в колокольне Храма Пророка Божия Илии.

Приглашаем всех, кому нужна профессиональная помощь православного психолога и батюшки одновременно в решении любого спектра семейных проблем, в том числе и в борьбе с алкогольной и наркотической зависимостью близкого человека.
Встречи ведет кандидат педагогических наук, православный психолог Гусев Георгий Витальевич под руководством батюшки нашего храма о. Сергия.

Главное, что вы должны знать – в "Семейном Клубе Трезвости" не стесняются говорить о своих проблемах, сюда приходят их решать!

Текст Анна Ушацкая
Изображение yandex.картинки