19 мая привезли купол для колокольни.

Утром 19 мая 2010 года на территорию храма, был доставлен купол и крест на колокольню. На территории храма сегодня было очень оживленно. Купол был привезен на огромной машине, а выгружали его при помощи крана. Незадолго до этого завершились работы по облицовке кровли на колокольню. В настоящее время рабочие проводят работы по окончательному декорированию купола.

За все 10 лет существования нашего прихода у строительных  работ не было перерыва. Иногда многим казалось, что ничего не делается на территории храм. К счастью это не так. Просто в этот период происходило оформление соответствующей документации или заказ на выполнение конструкций для колокольни или храма выполнялся за пределами церковной ограды. Например, в г. Арзамас (верхняя часть колокольни) или г. Лысково Нижегородской обл. ( изготавливался иконостас). Пожелаем же помощи Божией нашим благотворителям.

Тип новости :