19 июля поездка в г. Дмитров к Кресту Андрея Первозванного

В пятницу 19 июля прихожане нашего храма имеют возможность поехать вместе с настоятелем и другими всечестными отцами Пушкинского Благочиния в г. Дмитров Успенский Собор, где можно будет поклониться Кресту на котором был распят апостол Андрей Первозванный. Этот крест привезен из Греции к 1025 крещения Руси и будет после России доставлен в Беларусь и Украину. 19 июля крест будет пребывать в г. Дмитрове с Божественной Литургии (в 7.00) до 13.00. Батюшки нашего Благочиния будут перед крестом служить молебен с акафистом. Если у вас есть возможность, приезжайте! Для вашего удобства от нашего храма поедет в автобус в 9.00.

Анна Ушацкая