16 сентября состоится собрание Воскресной Школы

16 сентября в воскресенье, сразу после Божественной Литургии ориентировочно в 11.00 в здании колокольни состоится собрание Воскресной школы нашего храма. На нем директор Екатерина Николаевна Кудря расскажет родителям и детям планируемую программу обучения, внеклассных занятий и спортивных секций от прихода, условия зачисления и расписание для разных возрастов ребят. Напоминаем, что воскресная школа Ильинского храма одна из самых лучших в Пушкинском Благочинии. Здесь вашего ребенка научат не только любить Господа и чтить родителей, но преподадут главный жизненный урок - быть достойным членом общества и патриотом своей Родины. Только семена, брошенные в юности на нежное и доброе сердце могут принести свой плод. Берегите души ваших детей. Спаси вас, Господи.

Анна Ушацкая