Девочка лет пятнадцати, пришла однажды ко мне в приемную (я был врачом прежде чем стать священником) и увидела, что рядом с медицинскими принадлежностями у меня на столе лежит Евангелие. Со всей самоуверенностью юности она сказала:Не понимаю, как может образованный как будто человек верить в такую чепуху. Я ее тогда спросил:А ты читала? Она ответила:Нет Так вот помни: только очень глупые люди судят о вещах, которых не знают...

(А. Сурожский)

16 марта в 11.00 приглашаем на беседы с психологом

16 марта в воскресенье сразу после Божественной Литургии примерно в 11.00 традиционно в здании колокольни пройдут беседы. В этот раз будут обсуждаться проблемы взаимоотношений в семье и вообще смежные внутрисемейные темы. Вы сможете задать свои вопросы психологу Татьяне Николаевне Лысковой и батюшке отцу Сергию. Приходите!

Анна Ушацкая