В сем мире ничего не бывает постоянного. Гляди на улицу: утром был дождь, а в полдень ясно, а к вечеру опять холодно. То ветер, то тихо, то гроза, то жара; так и в нашей жизни — всегда будь готова следовать воле Божией, нравится ли то нам или нет. Прп. Амвросий Оптинский

15 февраля приглашаем на беседы с батюшкой для созависимых людей

15 февраля в субботу в 13.30 состоится молебен с чтением акафиста Пресвятой Богородице пред иконой Ея "Неупиваемая Чаша" в часовне, после которой мы приглашаем всех желающих в колокольню (ориентировочно в 14.45) на беседы с батюшкой о. Сергием. Так как многие люди на акафист "Неупиваемой Чаше"  приходят с болью и проблемами зависимости близких от алкоколя или наркотиков, - на душе есть огромное количество вопросов. Их попросту порой некому задать, стыдно открыться.

Мы организуем это чаепитие как раз для таких людей, которые очень часто именуются "созависимыми", - то есть теми, кто живет с человеком, порабощенным страстью. На самые тонкие и щепитильные вопросы у нас вы сможете получить ответы, проверенные многовековым опытом Святой Церкви. Батюшка отец Сергий постарается дать конкретные примеры выхода из сложившейся ситуации. Все это с молитвой, любовью ко ближнему и упованием на милосердие Божие.

Приходите! Не стесняйтесь!

Анна Ушацкая