15 февраля двунадесятый праздник СРЕТЕНИЕ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА

15 февраля в субботу Православная Церковь вспоминает торжественное событие, начало Нового Завета - СРЕТЕНИЕ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.

Накануне 14 февраля Предпразднство Сретения  в 17.00 состоится Всенощное бдение. Исповедь.

В сам праздник 15 февраля в 9.00 Божественная Литургия. Лития.

в 13.30 Молебен с Акафистом Пресвятой Богородице пред иконой Ея "Неупиваемая Чаша" (в часовне), сразу после чего

в 14.45 Беседы с батюшкой (в колокольне). Особенно приглашаем людей, страдающих алкогольной, наркотической зависимостью или отягощенного какой-либо вообще страстью. Доверительное общение будет актуально и со-зависимым - ближним и родным этих людей. Приходите выговориться, посоветоваться, увидеть ситуацию с другой стороны.

в 17.00 Всенощное бдение. Исповедь.