14 и 21 апреля в нашем храме Таинство СОБОРОВАНИЯ

14 и 21 апреля в воскресенье в 17.00 приглашаем на Таинство Соборования. В нашем Пушкинском благочинии большинство приходов имеют только одного батюшку. А так как Таинство Соборования должно совершать нескольско священников, то батюшки поочередно помогают друг другу и Таинство Соборования в каждом храме за весь Великий Пост проходит поочередно. В ближайшее воскресенье оно состоится в нашем храме Пророка Божия Илии. Приходите по возможности!

Здесь вы можете подробно прочитать о Таинстве Соборования, зачем оно нужно и как связано с Причастием и Исповедью.

Спаси вас, Господи!

Анна Ушацкая