1 марта Суббота Сырной седмицы. Всех преподобных отцов в подвиге просиявших. Молебен Неупивамой Чаше. Встреча с батюшкой.

1 марта в субботу в праздник всех преподобных отцов в подвиге просиявших в нашем храме состоится

в 9.00 Божественная Литургия. Лития.

в 13.30 Молебен с акафистом Пресвятой Богородице пред иконой Ея "Неупиваемая Чаша" (в часовне)

в 14.45 (сразу после Молебна) состоится встреча с батюшкой всех страждующих и ждущих помощи в различных проблемных ситуациях алкогольной и наркотической зависимости в колокольне

в 17.00 Всенощное бдение. Исповедь.