Доброе слово

Пост есть учительница умеренности, мать добродетели, воспитательница чад Божиих, руководительница беспорядочных, спокойствие душ, опора жизни, мир прочный и невозмутимый; ее строгость и важность умиряет страсти, угашает гнев и ярость, охлаждает и утишает всякие волнения, возникающие от многоядения.

св. Астерий Амасийский

Юбилейная 10-я СПАРТАКИАДА среди Воскресных школ Пушкинского округа

17 февраля в воскресенье в 13.00 на базе Православного детско-юношеского клуба «ПОДСОЛНУХ»  ОАО "Софрино" при храме Иоанна Богослова села Богословское-Могильцы проводится Десятая зимняя Спратакиада среди Воскресных школ Пушкинского округа. Зимние соревнования приурочены к празднованию Дня Защитника Отечества и Дню Православной молодежи.

СПАРТАКИАДА проводится по следующим видам спорта:
- лыжные гонки (классический стиль);
- плавание;
- стрельба из пневматической винтовки.
- веселые старты (вне зачета)

Закрытие СПАРТАКИАДЫ и награждение участников состоится 24 февраля 2013 г. в 13 час. 00 мин. в КОНФЕРЕНЦЗАЛЕ оздоровительного комплекса «СОФРИНО» с. Богословское–Могильцы. После чего все ребята и родители будут приглашены на чаепитие.

Соревнования проводятся с целью патриотического и физического воспитания детей и подростков; привлечения к здоровому образу жизни, популяризации физической культуры среди детей и подростков и организации активного отдыха и общения учащихся воскресных школ.  

Ответственный за проведение СПАРТАКИАДЫ протоиерей Илия Зубрий.

публикация объявления Анна Ушацкая