Чтение Великого Покаянного Канона в нашем храме

Дорогие братья и сестры! Напоминаем вам, что с понедельника по четверг во всех православных храмах на вечернем Богослужении читается Великий Покаянный Канон Андрея Критского. В нашем храме покаянные молитвы великого угодника Божия начинают читаться в 17.00.
Великий Пост – это в первую очередь покаяние и молитва. Поэтому, если у вас есть возможность, приходите в храм Божий. Богослужения первой седмицы Великого Поста особенные, они уже не повторятся до следующего года. А доживем ли мы? Не откладывайте покаяние на «потом». Нашей душе нужна пища. Как одежда для тела, так и молитва для души. Спаси и утверди вас, Господи.

Смотреть фотографии со чтения Покаянного Канона из нашего храма (2012 г) >>>>

Читать историю создания Великого Покаянного Канона >>>>