Девочка лет пятнадцати, пришла однажды ко мне в приемную (я был врачом прежде чем стать священником) и увидела, что рядом с медицинскими принадлежностями у меня на столе лежит Евангелие. Со всей самоуверенностью юности она сказала:Не понимаю, как может образованный как будто человек верить в такую чепуху. Я ее тогда спросил:А ты читала? Она ответила:Нет Так вот помни: только очень глупые люди судят о вещах, которых не знают...

(А. Сурожский)

Читайте статью о нашем храме в газете Православное Пушкино

Дорогие посетители сайта и прихожане нашего храма! В газете "Православное Пушкино" вышла статья, написанная о нашем храме. Интервью корреспонденту газеты дал настоятель отец Виталий, в котором рассказал об истории возникновения храма, святынях и жизни прихода. Здесь вы можете прочитать статью на странице 4 (Ждать загрузку страницы не менее 5 секунд). Материал очень интересный и написан с любовью.

Анна Ушацкая