Частица мощей Петра и Февронии Муромских в нашем храме

По промыслу Божиему с 28 декабря в нашем храме пребывает икона святых Петра и Февронии, Муромских чудотворцев, с  частицей их мощей. Икона эта написана для храма Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского, что находится в штате Флорида, в США. Именно туда эта икона и направится уже 2 января 2013 года. А пока, у жителей нашего посёлка есть замечательная возможность приложиться к мощам этих удивительных святых и попросить их молитв о семейном благополучии.

Татьяна Лыскова