Что такое покаяние? Это когда человек освобождается от фантомов, фантазий о себе, перестает себя обманывать. Когда он имеет мужество и силы посмотреть на самого себя такого, каков он есть. Покаяние разрушает ложь и приводит человека к картине порой очень тяжелой и неприглядной, но реальной. Чтобы покаяние было действенным, созидательным, не вело к отчаянию, безысходности и мраку, а напротив, давало силы и приводило не просто к жизни, но к Вечной Жизни, оно должно быть обращено к Господу Богу, ко Христу.
Епископ Тихон (Шевкунов)

Храму требуется дренажный насос

Дорогие прихожане. Храму срочно требуется дренажный насос с поплавком для откачивания грязных грунтовых (фекальных) вод, мощностью не менее 1,5 кВт. Готовых пожертвовать насос или деньги на его приобретение просим позвонить по тел.8(926)714-5755 (Виталий), или перечислять средства на сберкарту настоятеля (5336 6900 9776 2134) с пометкой «на насос».

Валентина Гусева