Вопросы священнику

Вопрос: Я на 6м месяце беременности. Ребенок второй, долгожданный. Недавно врачи объявили, что он 100% будет страдать болезнью Дауна. Что делать?
Ответ настоятеля:  Не убивать маленького человечка.  Читать далее >>>>
Другие вопросы >>>>>
Вопросы можно отправить на адрес:
hram-v-lesnom@mail.ru

Храму в Кощейково быть

Настоятель получил открытое письмо от жителей посёлка Зеленоградский и деревни Кощейково, которое подписали 108 человек. Люди обращаются к отцу Виталию с просьбой о содействии  в строительстве храма. Они опровергают слухи о том, что большинство местного населения против строительства храма. Такое мнение и вправду озвучивали отдельные личности. Кто-то срывал плакаты с историей храма в честь Образа Спаса Нерукотворного. Но, слава Богу, среди местных жителей нашлись и другие, и их не мало. Они готовы собирать средства и всячески содействовать строительству. В ближайшее время (2 - 3 недели), в Майково появится строительный вагончик, оборудованный под временный храм. Кое-что сохранилось от алтаря, который размещался в спортивном зале. Есть и печка. А значит молебны по воскресеньям  в Кощейково будут продолжаться и дальше. И зимняя стужа не помешает богослужениям.

Рубрика :