У нашего щенка-подкидыша теперь есть хозяева!

3 января приходской щенок-подкидыш обрел свой дом и добрых хозяев! Хочется сказать, что мир наш не без добрых людей. Еще есть сердца, которым не безразличны не только люди, но и бездомные животные.

Напомним (смотреть эту новость >>>>), что в конце декабря в наш храм подкинули трех щенят-дворняжек. Двое сразу обрели своих хозяев, а вот тот, которого вы видите на фото, все ждал своего счастливого часа. Сложность заключалась в том,  что заботы о малыше взяла на себя одна из наших прихожанок-бабушек. Но, конечно, сил и здоровья заниматься собакой у нее нет. Поэтому мы все очень ждали, когда наш малыш обретет свой дом.

Слава Богу за все!

Текст и фото: Анна Ушацкая