Доброе слово

Пост есть учительница умеренности, мать добродетели, воспитательница чад Божиих, руководительница беспорядочных, спокойствие душ, опора жизни, мир прочный и невозмутимый; ее строгость и важность умиряет страсти, угашает гнев и ярость, охлаждает и утишает всякие волнения, возникающие от многоядения.

св. Астерий Амасийский

Ученики художественной школы поселка готовятся к Пасхе

В нашей церковной лавке появились интересные пасхальные украшения, сделанные руками учеников художественной школы поселка Лесной.

Смотреть фото >>>>

Ребята творили под руководством Ольги Сергеевны Тулиновой. Из поделок представлены очень красиво расписанные яйца - каждое из которых просто произведение искусства, а также деревянные шкатулки, чашки и поделки из бисера. Все вещи настолько индивидуальны, что никогда и не подумаешь, что это детская работа. А ведь среди участников есть совсем малыши - ученики вторых и третьих классов. Вообще в выставке приняло участие около 15 человек. Все работы вы можете посмотреть в церковной лавке. Любое может стать украшением вашего пасхального стола - вы просто выбираете понравившуюся вам поделку. Цен на детские пасхальные украшения нет. Вы не оплачиваете, а жертвуете на храм, сколько считаете необходимым.

Текст и фото Анна Ушацкая