Территорию пруда около храма нужно поддерживать в ухоженном чистом виде

Наш храм расположен в самом красивом и живописном месте поселка. Пруд около храма - место отдыха жителей Лесного. Но к сожалению, территория вокруг него не всегда поддерживается в чистом виде. Ее нужно систематически убирать. Добровольцев нет. Если у вас и ваших близких, родных есть возможность и желание взять инициативу на себя - будем вам очень благодарны. Ведь если никому нет дела до того, что нас окружает, так и дети наши вырастут в абсолютном безразличии к проблемам, требующим решения. Наш долг на своем примере показывать заботу о мире, в котором мы живем.

По вопросам осуществления уборки обращайтесь к настоятелю о. Виталию или к дежурным в церковной лавке или часовне.

Тип заметки :