В сем мире ничего не бывает постоянного. Гляди на улицу: утром был дождь, а в полдень ясно, а к вечеру опять холодно. То ветер, то тихо, то гроза, то жара; так и в нашей жизни — всегда будь готова следовать воле Божией, нравится ли то нам или нет. Прп. Амвросий Оптинский

Схема проезда

От станции метро "ВДНХ" идет 425 автобус "ВДНХ - Софрино-1" , до остановки "Лесной", затем пешком по ул. Гагарина. (Время в пути от 30 до 60 минут)

на автобусе 388 "ВДНХ - Сергиев Посад" до остановки "Кощейково", затем пешком.

На электричке с Ярославского вокзала в направлении Сергиева Посада до станции "Зеленоградская", затем на автобусе №38 (до остановки ул. Гагарина) или маршрутке №38 до храма. (Суммарное время в пути 1 час)

На электричке можно также доехать до станции "Пушкино", а затем на маршрутке №35 до храма. (Время в пути сокращается, если ехать на скоростной электричке).

часовня, расположенная на въезде в поселок, может служить ориентиром.

Просмотреть увеличенную карту