Схема проезда

От станции метро "ВДНХ" идет 425 автобус "ВДНХ - Софрино-1" , до остановки "Лесной", затем пешком по ул. Гагарина. (Время в пути от 30 до 60 минут)

на автобусе 388 "ВДНХ - Сергиев Посад" до остановки "Кощейково", затем пешком.

На электричке с Ярославского вокзала в направлении Сергиева Посада до станции "Зеленоградская", затем на автобусе №38 (до остановки ул. Гагарина) или маршрутке №38 до храма. (Суммарное время в пути 1 час)

На электричке можно также доехать до станции "Пушкино", а затем на маршрутке №35 до храма. (Время в пути сокращается, если ехать на скоростной электричке).

часовня, расположенная на въезде в поселок, может служить ориентиром.

Просмотреть увеличенную карту