Стихотворение о Рождестве юного литератора

На почту нашего администратора сайта пришло замечательное детское стихотворение о Рождестве Христовом. Юному поэту всего 7 лет. Зовут её Полина, она учится в первом классе в г. Пушкине.  Было бы здорово объявить литературный конкурс среди учеников Воскресной школы и юных прихожан нашего храма! Тем более, что в прошлом году ко дню славянской письменности, к празднику Кирилла и Мефодия наши ребята старались пробовать себя на ниве пера.

Ждём ваших литературных проб (это может быть стихотворение, небольшой рассказ) на почту anna.ushatskaya@gmail.com

А пока на ваш суд представляем первую работу:

Ура! Ура! Христос родился!

Мы свечи-огоньки зажгли.

Ура, мы на ночную службу

Одеваться все пошли.

В церкви уж народу много.

Мы молились три часа.

Было слышно ведь красиво,