Старшая дочь настоятеля вышла замуж

В семье настоятеля произошло радостное событие. 24.07.17 старшая дочь обвенчалась с р.б. Александром. Венчание прошло в нашем храме. Венчал молодоженов сам настоятель. Храм едва мог вместить всех желающих поучаствовать в мероприятии. И это не случайно. Злата росла вместе с приходом, училась здесь в воскресной школе, дежурила в лавке. Её знают и любят все прихожане. После венчания всех прихожан пригласили на трапезу в колокольню.
Поздравляем молодых! Желаем счастья и любви на многая и благая лета!