Что такое покаяние? Это когда человек освобождается от фантомов, фантазий о себе, перестает себя обманывать. Когда он имеет мужество и силы посмотреть на самого себя такого, каков он есть. Покаяние разрушает ложь и приводит человека к картине порой очень тяжелой и неприглядной, но реальной. Чтобы покаяние было действенным, созидательным, не вело к отчаянию, безысходности и мраку, а напротив, давало силы и приводило не просто к жизни, но к Вечной Жизни, оно должно быть обращено к Господу Богу, ко Христу.
Епископ Тихон (Шевкунов)

Старшая дочь настоятеля вышла замуж

В семье настоятеля произошло радостное событие. 24.07.17 старшая дочь обвенчалась с р.б. Александром. Венчание прошло в нашем храме. Венчал молодоженов сам настоятель. Храм едва мог вместить всех желающих поучаствовать в мероприятии. И это не случайно. Злата росла вместе с приходом, училась здесь в воскресной школе, дежурила в лавке. Её знают и любят все прихожане. После венчания всех прихожан пригласили на трапезу в колокольню.
Поздравляем молодых! Желаем счастья и любви на многая и благая лета!