Спасибо вам, дорогие братья и сестры во Христе!

Сын Бога Живого,
Что принесу Тебе к Вертепу сегодня?
И завтра, и во все дни моей жизни?
Печаль и боль в обертке праздничной?
Прости и не гони.
Мне ангелы сказали, где Тебя искать.
Я была в стаде овец и пастухов.
Не премолчи...
Кого люблю, о них прошу. Рождайся.
Сегодня,
И во все дни нашей жизни.

(автор не известен)

Спасибо всем, дорогие братья и сестры во Христе, кто смог прийти на праздничную службу Рождественской ночи. Как бы не было долго богослужение (оно длилось около 5-ти часов), спасибо за вашу веру, терпение и разделенную радость о родившемся Христе! Спасибо за ваши глаза, за ваше сердце, за вашу любовь - ведь это дарует всем нам силы и радость идти вперед за Христом. Идти, неся свой крест во спасение и обретения утраченного богообщения - быть с нашим Господом в Царствии Небесном!

Спасибо всем, кто не смог быть в храме, но был  душой там. Чье сердце горело встречей с Богомладенцем, родившимся для того, чтобы умереть за нас.

Поздравляем всех с долгожданным праздником Рождества Христова! Радости вам духовной, благодати, мира и спокойствия на душе.

Слава Богу за все!

весь приход храма Пророка Божия Илии