Вопросы священнику

Вопрос: Я на 6м месяце беременности. Ребенок второй, долгожданный. Недавно врачи объявили, что он 100% будет страдать болезнью Дауна. Что делать?
Ответ настоятеля:  Не убивать маленького человечка.  Читать далее >>>>
Другие вопросы >>>>>
Вопросы можно отправить на адрес:
hram-v-lesnom@mail.ru

Соборная молитва в храме 24 октября в субботу и 25 октября в воскресенье - праздник Иверской иконы Божией Матери

25 октября в субботу в день памяти мучеников Прова, Тараха и Андроника. Преподобного Космы, епископа Маиумского, творца канонов в нашем храме состоится в 9.00 Божественная Литургия. Лития. В 17.00 Всенощное бдение. Исповедь.

26 октября в воскресенье в праздник Иверской иконы Божией Матери и памяти Святых Отцов VII Вселенского Собора в нашем храме состоится в 8.00 Молебен. Панихида. Божественная Литургия. В 17.00 Акафист Пророку Божию Илие (в храме).

Рубрика :